Наша профориентационная работа

Положение об организации работы по ранней профориентации воспитанников МАДОУ «ДС КВ №8»
Функциональные обязанности работников учреждения по организации работы ранней профориентации воспитанников МАДОУ «ДС КВ №8»

Наш детский сад принял участие в фестивале профессий. Участие  сопровождалось рядом мероприятий  одно из первых — экскурсия в библиотеку при ДК им. Ленина. Каждый ребенок познакомился с профессией библиотекарь, с его работой, что такое каталог,  формуляр, с тематическими выставками , знакомство с фондом. Дети смогли выбрать книгу по интересам и просмотреть ее. Теперь они могут посещать библиотеку вместе с родителями.

Путешествие в пекарню оказалось для детей не менее интересным,здесь они увидели как производят хлебобулочные изделия, которые они привыкли видеть в магазине!

Экскурсия в медицинский кабинет

Обсуждение закрыто.