Спортивное развлечение «Мы пожарные»

18 июля 2019года в нашем детском саду состоялось мероприятие «Мы пожарные» посвящённое дню создания органов государственного пожарного надзора. В котором приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп.
 Наше развлечение началось с зарядки под весёлую и заводную песню «Мы пожарная команда». Затем ребята разделились на 2 команды «Искорка» и «Огонёк». Далее наших юных пожарных ждали загадки, эстафеты, такие как «Отважные пожарные», «Погаси пожар», «Спаси горящего». В итоге команды набрали одинаковое количество баллов и победу одержала дружба. Праздник детям очень понравился, ребята принимали активное участие в соревновательной части, так же продемонстрировали свои познания в области правильного обращения с огнём, ответив на ряд вопросов по этой теме.