Фотовыставка «Мой любимец»

8 августа отмечают всемирный день кошек. Наверное не найдется  равнодушных к этим удивительным животным. Любовь к кошкам у детей всегда выражается ярко, эмоционально. Кошки для них как мягкие живые игрушки, с которыми можно не только играть, но и просто вместе знакомиться с окружающим миром, ведь эти животные сами проявляют большой интерес и любопытство ко всему новому. Наш детский сад тоже отметил этот праздник, организовав фотовыставку «Мой любимец», посвященную жизни кошек. Дети вместе с родителями знакомились с породами и повадками кошек, читали книжки о жизни своих мягких друзей. в детский сад дети принесли фотографии своих любимых питомцев. Выставка подарила детям позитивные эмоции, восхищение и заряд отличного настроения.