Волшебный праздник «Новый год»

Вот и пришел к нам Новый год! Каждый ребенок был рад встречи с ним, путешествуя в царство Деда Мороза или участвуя в цирковом представлении Деда Мороза! Дети средних групп выступали и в роли гномов — мальчиков, идущих спасать Снегурочку, а путь им освещали Девочки-звездочки и как обычно им на пути встречались Леший, Баба-яга и пытались испортить праздник.
Дети старших групп и подготовительной выступали на цирковой арене, где были хищники со своим дрессировщиком, укротитель змей, лошадки, канатоходки, силачи и многие другие, выступающие, которые вместе с клоуном Бимом и Бомом, помогали детям попасть в Новогоднюю сказку.
Конечно же, главными героями являлись Дед Мороз и Снегурочка, которые подарили детям подарки!!!!Пусть год пришедший станет лучше уходящего, С праздником, ВАС, друзья!!