Новый год!

Наш Новогодний утренник бал самый первый, потому что мы самые маленькие. Войдя в зал, дети попали в настоящую сказку, их в зале ждала Снегурочка. С ней дети водили хоровод, пели песни, а потом слепили огромного, задорного Снеговика, с которым ребятишкам было весело играть. Конечно же, на праздник пришел Дедушка Мороз с подарками. Дети были очень рады.

27.12.2016 года в младших группах прошли Новогодние утренники. На празднике дети встретились с проказницей лисой, добрым и любящим играть в снежки снеговиком.

Много радостных и счастливых минут принес им Дедушка Мороз. Для него красавицы снежинки со Снегурочкой исполнили свой танец со снежинками, а неугомонные гномики под свет волшебных фонариков показали свои умения в пляске. Удивил и порадовал детей и мешок Деда Мороза. Весёлый озорник пытался сбежать, но всемогущий Дедушка Мороз поймал непоседу, и все дети получили замечательные Новогодние подарки.

Праздник закончился, но дети ещё долго вспоминали Новогодние чудеса.

28 декабря прошел Новогодний утренник в средних группах. Дети отправились в царство Деда Мороза нарядные, красивые, веселые. Чтобы пробраться по сугробам путь  расчищали мальчики-снеговики, а освещали путь девочки -звездочки.

Как и в любой сказке наше путешествие не обошлось без приключений, на пути нам встречались Баба-Яга и Леший, которые все время старались помешать, запутать нас. Но дети были готовы! Своими зажигательными танцами, стихами и песнями справились с любой преградой.

Праздник закончился вручением подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Все были довольные и счастливые.

Старшая группа также отправилась в Новогоднюю сказку. Герои праздника Леший и Баба-Яга хотели испортить весь праздник, но Дед Мороз и Снегурочка не позволили этого сделать, помогали им во всем дети. Они выступали как настоящие артисты. Девочки-снежинки кружились в вальсе, а мальчики-мушкетеры защищались от «разбойников», как одна команда. Ребятишки получили массу впечатлений, довольные, веселые получили подарки от Дед Мороза.

27 .12. 2016 года в нашей группе «особенных детей» состоялся Новогодний  утренник, дети его ждали с нетерпением, они были рады встрече с Дед Морозом и Снегурочкой. Яркие костюмы героев привлекли внимание детей. На празднике мы водили хороводы, играли с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, которые вручили нам новогодние подарки.

Хочется сказать спасибо нашим родителям за активное участие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *